....Эльфийская страна....

Объявление

Новая страница 1
Приветствую тебя ,Путник. Если уж произошло так, что ты попал к нам то оглядись и увидишь много интересного. Добро пожаловать.
Уважаемые новички если вам очень хочется войти и играть, но вы не знаете как то для вас

НИК: Новичeк

Пароль:0000

 Сюжет.

В городе гномов буря и первые жители. Время 21-08 часов ночи . Капает дождик. За окном слабо-лунная ночь.

 Идет набор модернатеров и админов.
 Для рекламы

НИК: Реклама

Пароль:1111

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Базар

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Эльфа шла и смотрела на пустой полностью пустую базарную площадь, а когда-то сдесь было шумною В ее мыслях всплыли образы из прошлого , но из чьего прошлого? Она не зналаю

0

2

Она остановилась, осмотрелась и вспомнила. Вспомнила лица, образы себя, но вдруг как по чьему-то велению все исчезло и осталась лиш базарная площадь.
***Дом на дереве**

0

3

По безлюдной базарной площади в гробовой тишине раздавался стук копыт. По мощенным камнем дорогам тихо шла лошадь. Сквозь легкий белесый туман можно было различить фигуру на лошади.Рядом со скакуном виднелся силуэт поменьше, который скорее всего принадлежал собаке, или существу похожему на таковую. Будь кто на площади, то он бы смог лицезреть верхом на вороном коне темную эльфийку, которая увы была слепа. Об этом свидетельствовала повязка на глазах. А рядом с лошадью топал огромный черный волк, который изредка скучая позевывал.
-Пусто...и мертво...-тихо проговорила Триль, и пришпорив коня, двинулась дальше по площади.

0

4

***Дом Эльфийки(на дереве)***
  Легкий бег был почти не слышен, но девушка отчетливо слышала стучание конских копыт по площади.
  Ага, нашла...Интересно кто же это, но мне нельзя высовыватся пока я не пойму кто это...Волк- это хорошо, но все-таки хуже чем дракон...
  И не слышным шагом эльфийка шла к новому жителю этого города. В воздухе пахло свежестью и цветами.

0

5

Триль остановила коня.
-Стой Адиус....Я что-то чувствую,-эльфийка покрепче схватилась за поводья и спустилась со спины животного,-Мир, ты ведь тоже чувствуешь? В воздухе витает что-то...необычное и свежее для этого места.
Волк одобрительно заскулил и подошел ближе к эльфийке. Благодаря его росту, Триль доставал до холки. Взявшись по-удобнее она пошла пешком,опираясь на спину животного.
Вороной Адиус шел следом за хозяйкой.

0

6

Увидев странную даже померкам эльфов девушку, Эльфийка затаилась за ближайшей лавкой и украдкой наблюдала за гостьей.
Дроу...странно, но она добрая...Конь добротныи и волк сильный..у нее хоршие друзья
Девушка прислонилась спиной к стене и пустилась в воспоминания о ее друге драконе...

0

7

Волк внезапно остановился и принюхался.
-Мир, в чем дело? Что ты чувствуешь?
Животное принялось нюхать землю и быстро направился куда-то в сторону. Триль ели успели убрать руку с холки животного, чтобы тот её не потащил за собой.
-Адиус, подойди сюда.
Конь послушался хозяйки и подошел. Дроу нащупала седло и достала оттуда короткую палочку. Разобрав её, в руках оказалась длинная серебряная трость.
-Мир, не отходи далеко,-прокричала в след волку, который нашел какой-то странный для него след.
Девушка направилась на звуки, которые её острый слух уловил.

0

8

Обнаружили...интересно я его смогу приручить..надеюсь что да , а то мне не сдобровать....Дракон где же ты..
Собравшись девушка привела мысти в порядок и приготовилась. Было совершенно очивидно, что волк ее найдет, но незнание того , как отнесутся к ней новые жители. Вороной конь дроу был напряжен и девушка завелила, что сидок коня слепа..
О дракон, надо бы ей помочь...

0

9

Волк остановился в трех метрах от эльфийки и замер. Он знал, что та,которую он учуял находиться рядом.
-Мир, вернись ко мне, маленький паршивец. Не дело убегать от меня в неизвестной местности,-девушка направлялась в сторону волка, простукивая землю перед собой тростью.
Конь тем временем топал следом и не довольно фырчал. Ему не нравилось то, как волк себя повел. Хоть на глазах девушки и была повязка,но она шла весьма уверенно.
Волк уставился туда,где пряталась девушка.

0

10

-Мир, я кому сказала иди сюда,-в голосе слышались нотки беспокойства.
Конь недовольно стукнул копытом и тихо заржал. Волк еще раз посмотрел в сторону,где сидела незнакомка, но отступил. Приказ хозяина закон. Мир подошел к Триль и лизнул её ладонь.
-Ну вот и молодец. Ты же знаешь,что я не могу несколько дней без тебя обходиться....Пока все не заживет.
Дроу собрала трость обратно и положила в сумку седла. Затем облокотилась на коня и глубоко вздохнула. Дышать было тяжело,старые раны еще не затянулись и ходьба без помощи поводыря давалась  с трудом.

Отредактировано Триль де Вир (08-03-2010 13:59:12)

0

11

Решившись девушка вышла из своего не очень надежного укрытия.
-Зравствуй,прости, что раньше не поздоровалась, но я не знала кто вы и поэтому.- Эльфийка замялась, но тут же продолжила,- если хочешь я могу тебе помочь с твоими ранами.
Робкость была едва слышима и девушка боялась: как бы ее не убили. Волк, как то странно посмотрел на эльфийку, и девушка под его взглядом успокоилась.
Даже если она откажеться, я все равно должна ей помочь...

0

12

Дроу с мгновение стояла спиной к говорившей, а затем обернулась и с улыбкой произнесла:
-Так все таки Мир почти нашел тебя,-девушка коснулась холки волка и погладила его,-думаю,что от помощи я не откажусь....Последние стычки с недругами прошли для меня отнюдь не бесследно...
Триль коснулась левого бока и слегка посерьезнела.

0

13

-Вайзе хаиль,- слова слетели с губ девушки за мгновения, но и за мгновение эльфийка почувствовала силу заклинания, - не двигайся, а то ткани не так срастутся.
Когда дейсвие чар кончилось, эльфийка обпершись о столб, закрыла на мгновение глаза, а потом их открыла.
-Никогда, не было так тяжело, тебе полегчало? Прости за вопрос, но что у тебя с глазами?

0

14

Дроу почувствовала облегчение в месте недавнего и тяжелого ранения. Триль вздохнула, чувствуя отсутствие боли при дыхании.
-Благодарю...Яд в ранах не давал мне заживить их самой...-услышав вопрос,слегка вздрогнула,-мои глаза...Я потеряла их еще при рождении...Моей матери посчастливилось рожать в плену у врага...И после этого её убили,а мне выжгли глаза кислотой. Но это меня ничуть не смущает. С детства я научилась жить с этим.

0

15

-Мне тебя очегь жаль, будь я по сильнее я бы тебе помогла. Хочешь пойдем ко мне поедим, и ты сможешь поспать и отдохнуть или можешь занать любой из домов. Дома все кроме моего пустуют, а вчера появился человек и занял трактир - он теперь его хозяин.

0

16

-Так я все-таки попала куда шла,-дроу улыбнулась и взяла коня за узду,-я с удовольствием приму твое приглашение. И позволю себе представиться, Триль де Вир к вашим услугам.
Эльфийка изящно поклонилась и медленно направилась к говорившей. Волк смиренно шел следом.

0

17

-Приятно познакомится, Эльфа. Ну что ж пойдём.-идевушка лекким, но не быстрым шагом пошла в сторону своего дома.
Фуф, это хорошо, что все хорошо закончилось...Милый у нее волченок конечно...
Добравшись до околицы эльфийка повернулась к спутнице.
-Ты не устала??? Нам еще минут 20 идти???

+1

18

-Все в порядке,-произнесла с улыбкой,-если учесть сколько я прошла и проехала за все свое путешествие то это лишь малость.
Мир шел впереди хозяйки,тем самым давая ей понять куда стоит направляться. Волк между тем шел строго по следам Эльфы.
-С чего здесь так пустынно? Не чувствуется энергии людей.

0

19

-Я и сама не знаю. Я очнулась где-то позавчера и никого не было, даже дракона...-на этом слове эльфийка осеклась, но тут же продолжила, - Был какой-то взыв, а дальше я ничего не помню.
Шаркая ногами по песку, в задумчивости эльфийка казалось была чем-то напугана и растроена, но это было не так.
-А вот кстати и мой дом, - указывая на дерево метров под 15, сказала Эльфа.
[....Эльфийская страна.... » Дома » Дом Эльфийки( на дереве)]

0