....Эльфийская страна....

Объявление

Новая страница 1
Приветствую тебя ,Путник. Если уж произошло так, что ты попал к нам то оглядись и увидишь много интересного. Добро пожаловать.
Уважаемые новички если вам очень хочется войти и играть, но вы не знаете как то для вас

НИК: Новичeк

Пароль:0000

 Сюжет.

В городе гномов буря и первые жители. Время 21-08 часов ночи . Капает дождик. За окном слабо-лунная ночь.

 Идет набор модернатеров и админов.
 Для рекламы

НИК: Реклама

Пароль:1111

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ....Эльфийская страна.... » Дома » Дом Эльфийки( на дереве)


Дом Эльфийки( на дереве)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Толстый дуб скрывающий в себе лестницу наверх и пару комнат.На верху находиться комната- спальня оплетенная  леанами в комнате 2 окна стол, стулья, кресло, камин и кроватью

0

2

Эльфийка встала с кровати, подняла упавшую книгу и посмотрела в окно:
как все таки хорошо, но немного скучно у нас в городе. Половина, а может почти все жители еще не очнулись после катострофы.???? А что за катострофа была- непомню. И драконов не видно
-Ах, ну вот придется ждать пока не очнется хоть кто нибудь в городе. а пока поброжу по улицам города

*****переход:Базар*****

0

3

Эльфа взбежала по лестнице на верх и достала книгу, открыла ее на самой середине и достала лист.
"Как и откуда это у меня и откуда я об этом узнала, но все же это стихотворение одресовано мне, а написали его МОЙ РОДИТЕЛИ. Наверно это было давно."- думала она, смотря на листок бумаги в руках.
Она убрала лист обратно в книгу и поставила ее обратно. Легла на кровать и заснула.
Утро выдалось пасмурным, но не таким грустным , как обычно. В городе появился кто-то еще.
Хорошо, что кто-то пришел, инале я тут свихнусь..Интересно драконы когда-нибудь вернуться???Надеюсь да...
***Базар**

Отредактировано Эльфийка (04-03-2010 21:55:21)

0

4

Триль пришла следом за Эльфой в её дом. Оставив коня рядом с домом, она строго настрого запретила ему отходить куда-либо. Новая местность, да еще и отсутствие живых существ вокруг не вызывало доверия. Мир, её верный волк-поводырь, пошел следом за хозяйкой,изредка порыкивая,указывая на правильный путь.

0

5

-Заходи, садись. Хочешь чего-нибудь поесть? Твоё зрение, если бы я могла тебе помочь, но после последних событий я не могу делать этого. Жалко. Ай....- девушка споткнулась, но сумела выровнятся до того как что-либо случилось,- Если бы тоько вернулись драконы.

0

6

-Вернуть мое зрение уже не сможет ничто....Да и мне особо это не нужно,-произнесла дроу,садясь на стул, который смогла нащупать.
Услышав о драконах, Триль заинтересовано произнесла:
-Неужели в таком месте были драконы? Если да, то что тогда на самом деле произошло,раз они покинули это место?
Волк улегся в ногах хозяйки и тут же задремал.

0

7

-Я не знаю. Понимаешь я вообще ничего не помню на эту тему, но я думаю, что это маг появившийся незадолго до моей "Амнезии" виновен.
Эльфийка садилась рядом с дроу ставя на стол миску с фруктами и две чашки чая. Волку, дремавшему в ногах хозяйки, девушка поставила на тарелке пару кусочков мяса.

0

8

-Маг?-переспросила дроу,-интересно однако.
Триль взяла чашку чая, аромат которого разносился вокруг.
-Благодарю,-девушка сделала глоток и поставила чашку обратно на стол,-стоило бы тогда найти этого мага. То что драконы покинули свой дом это очень большая редкость.

0

9

-Незнаю, но аг куда-то испарился, а все жители исчезли, но маг-то жив в этом я уверена, - с этими словами эльфийка отпила глоток из чашки, - жалко что я больше ничем не могу тебе помочь. Если хочешь то можешь остаться у меня на эту ночь, а потом выбрать обин из соседних домов.
Эльфа улыбнулась, а за окно начинали петь свои песни ночные птицы.

0


Вы здесь » ....Эльфийская страна.... » Дома » Дом Эльфийки( на дереве)